IMPACT主催イベント

『DEEP IMPACT vol.22』

人形町スタジオも開設して初の主催イベント!今回は新宿「FACE」を貸し切り二部にわけて分散開催します。新しくパワーアップしたクラスのナンバーも出揃い、新鮮でバラエティーにとんだナンバーが満載ですので是非お誘いあわせの上お越しください!

----------------------【 イベント概要 】-----------------------------

■イベント名:『DEEP IMPACT vol.22』

■日時:2021年11月28日(日)

 ★一部のイベント

 14:30開演/16:30終演 ※当日変更になる場合があります。

 ★二部のイベント

 19:00開演/21:00終演 ※当日変更になる場合があります。

 イベントは二部構成で開催します。チケットも別になる完全入れ替え制で、それぞれ内容の異なる独立した2つのイベントになります。


■場所:新宿「FACE」https://shinjuku-face.com/access

 〒160-0021 東京都新宿区歌舞伎町1-20-1 ヒューマックスパビリオン新宿歌舞伎町7F Tel:03-3200-1300

 【交通】JR山手線・丸の内線 新宿駅東口より徒歩10分

 小田急線・京王線 新宿駅東口より徒歩15分

 西武新宿線 西武新宿駅より徒歩2分


■料金: adv \2,500 / door \3,000 (+1drink \500)

 ・二部構成の一部のイベント料金です。

 ・当日入場の際には会場(FACE)側で1ドリンク代500円を頂戴致します。

 ・未就学児は無料です。


■留意事項

 ・会場は完全禁煙ですのでご協力の程お願いいたします。

 ・必ずマスクを着用して観覧ください。

 ・ショーケースの写真、動画撮影はOKです。ただし他の観覧の妨げになるので三脚を使用した撮影はお控えください 。

 ・全席着席(自由席)になります。

 ・客席への購入ドリンク持ち込みはOKですが、食べ物の持ち込みはご遠慮ください。

■会場フロア詳細:https://shinjuku-face.com/floor

■プログラム(全出演ナンバー順)

 【 FACE一部 】

※当日変更になる場合があります。★はイントラソロ/デュオ

1.OPナンバー(YANOKEN/EZA/たむ/Mappy)

2.みにぐるろっかーず(MEGURU土10:15)

3.FlyRock(EZA土14:30)

4.ぐるぐるろっかーず(MEGURU火19:20)

5.SPROUT(スプラウト)(IBUKI木15:50)

6.Diamonds (ダイアモンズ)

 (人形町EZA月16:00Lafary/17:10Belinda合同)

7.★SACHI

8.Next Wave(YANOKEN水17:40)

9.ハピガル(人形町Mappy木18:20)

10.Raria(ラリア)(SACHI水16:30)

11.★IBUKI

12.BitterSweet(YANOKEN日9:00)

13.WISDOM(ウィズダム)(IBUKI木16:55)

14.TwentyClover(miyu土13:30)

15.★EZA&Mappy

16.KINGS(YANOKEN月17:10)

17.lunette (ルネット)(Mappy日17:40)

18.★たむ

19.CR☆WN(EZA土15:40)

20.★イントラデュオ

21.Blooming(miyu土12:45)

22.10SENSE(テンセンス)(YANOKEN日10:10)


 【 FACE二部 】

※当日変更になる場合があります。★はイントラソロ

1.OPナンバー(YANOKEN/EZA/たむ/Mappy)

2.Za'9rew(ざ・くるー)(Zabeth月18:15)

3.★Kina

4. briller (ブリエ)(MIYUU月曜16:00)

5.BADASS (バダス)(IBUKI土18:20)

6.★Mana Inoue

7.Rhythmar (リズマー)(人形町RIKIYA水17:10)

8.Kinaクラス(Kina土11:30)

9.★MIYUU

10.S&S(エスアンドエス)(YANOKEN日11:20)

11.BRAVE (ブレイブ)(IBUKI土19:20)

12.★Zabeth

13.ちびメガネ隊(yuto木18:00)

14.Flawless 4(フローレスフォー)(人形町Mana Inoue)

15.★RIKIYA

16.Villan(ヴィラン)(misuzu木21:30HEEL)

17.estaIMPACT(YANOKEN日16:30)

18.★misuzu

19.Grooveman(グルーヴマン)(人形町RIKIYA水18:20)

20.순두부(スンドゥブ)(人形町misuzu木19:30)

21.★IBUKI

22.スピードショットスナイパー(YANOKEN土17:10)

23.MUSICA(ムジカ)(IBUKI土20:30)

24.★yuto

25.BOSSES(YANOKEN水18:45)

26.丸メガネ隊(yuto木19:05)