参加者用

■本番プログラム(暫定版)

①三浦大知コラボ(YANOKEN/コラボ)
②MaMEHaTI(まめはち)(SACHI/水曜1630)
③esta(えすた)(Reina/土曜1020)
④Lockコラボ(YANOKEN/コラボ)
⑤Kings★(きんぐす)(Kasum/土曜1330)
⑥まいくろ★ちっぷ(Reina/月曜1815)
⑦WINGS(ういんぐす)(Reina/火曜1820)
⑧fairy(ふぇありー)(Kasum/土曜1230)
⑨Rolling◎Beans(ローリングビーンズ)(Reina/木曜1750)
⑩ASH(あっしゅ)(EZA/土曜1430)
⑪CHIP★STAR(チップスター)(Reina/月曜1915)

⑫We ♥ Namie special show(YANOKEN/コラボ)
⑬キッズコラボ(Reina/コラボ)
⑭R-wave(Reina/日曜1630)
⑮sprout(すぷらうと)(MEGU/月曜1500)
⑯CR☆WN(くらうん)(EZA/土曜1530)
⑰firework🎆(YANOKEN/コラボ)
⑱GRACE(ぐれーす)(Reina/日曜1800)
⑲SPARKLE★(すぱーくる)(Reina/土曜1120)
⑳#TAG (はっしゅたぐ)
㉑丸メガネ隊(Yuto/木曜1800)
㉒DA PUMPコラボ(YANOKEN/コラボ)
㉓Generations-xyz(YANOKEN/コラボ)

■当日スケジュール ※当日変更する場合がございます。

09:00 入り/集合/点呼
  (会場・楽屋・動線確認)
9:30場当たり
  (1時間10分※音無し※1チーム3分目処で)
10:40 終了
  (ゲネ準備)

11:00ゲネ
  (2時間30分)
13:30 終了
 (最終確認・調整)

14:00休憩
  (30分)

14:30 開場・スタンバイ
15:00 昼の部開演
  (2時間30分)
17:30 終了
 (客出し)

17:45 開場・スタンバイ
18:00 夜の部開演
  (2時間30分)
20:30 終了

21:30解散
22:00完徹

■チケットおよび公演や参加費に関する諸注意事項 ※必ずご確認下さい。

・チケットとは別に会場側で別途1ドリンク代(600円)が必要です。
・チケットは一枚につき一公演限り有効です。(昼公演/夜公演完全入れ替え制)

20181118夜チケ

注)上記グレーのチケットが夜チケットになります。

・入場前にチケットの半券を切り離すと無効になります。
・チケットはいかなる場合(紛失、焼失、破損、判断不可能な汚損等)でも再発行いたしません。
・チケットは公演の最後までお持ちください。
・都合により、公演内容、時間を変更する場合がありますのでご了承下さい。
・公演中の盗難、紛失等は一切責任を負い兼ねますので各自で貴重品、その他の荷物管理の方よろしくお願いいたします。また公演会場の器物破損した場合、実費にて賠償請求させていただきます。
・不可抗力による公演中止以外は払い戻しを行いません。不可抗力による公演中止の場合は主催者の指示に従って下さい。
・出演者が、ケガを負うまたは他人にケガを負わせた場合、その責任は自己にあり、主催者、協力会社、およびスタッフいずれに対してもケガ等に関する費用や損害賠償等応じることはいたしません。
・出演者の参加費等の返金は基本受け付けておりません。不慮の事故など参加不可能なケガ、病気等の場合はご相談ください。
Comments