20171105event(出演/関係者用)


■当日タイムスケジュール ※各部のイベント毎に出演者の集合/解散時間が異なります。

9:00一部の出演者入りと点呼
   9:30〜10:30リハーサル
   11:00開場
   11:30開演
     ショーケース50分
     MC入れて90分位でみてます。
   13:00終演
     写真撮影
   13:30一部客出しと一部出演者出し解散

14:00二部の出演者入りと点呼
   14:30〜15:30リハーサル
   16:00開場
   16:30開演
     ショーケース40分
     MC入れて90分でみてます。
   18:00終演
     写真撮影
   18:30二部客出しと二部の出演者出し解散

19:00三部の出演者入りと点呼
     ※開演までに楽屋/動線/ステージの確認(大人はリハはありません)
   19:30開場
   20:00開演
     ショーケース30分
     MC入れて60分でみてます。
   21:00終演
     ※写真撮影後速やかに三部客出しと三部の出演者出し解散
   21:30撤収
   22:00完撤

■各部のプログラム(ナンバー順)
  以下参照ください。

 ※以上タイムスケジュール詳細につきましてはページ下部の「進行表」PDFファイルご参照ください。

■お願い及び確認事項

★会場に集合後すぐに当日のリハや本番の説明があるので先生方の指示に従って速やかに行動してください。
※一部の出演者の同行者の皆様は、リハは出演者とそのまま入場し、リハ後一旦会場から退出して開場後チケットを持って入場しなおしてください。
 ※二部、三部出演者の同行者の皆様は、出演者入りと同時に、入場時チケットを持って入場してください。

★楽屋はスペースに限りがあるので着替え時のみ利用してください。あとは荷物のみを置いて出演者は基本的に会場にいて観覧しながら待機してください。
★混乱を避けるため、当日なるべくチーム単位で固まって一緒にいるように心掛けて下さい。
★出演者は、出番の2つ前からステージ袖で待機して、MC(司会のヤノケン先生)がチーム名をコールしてから出場しナンバーを踊ったあとMCに促されて簡単なチームやメンバーの紹介が終わったら退場してください。
★ショーケースの写真、動画撮影はOKです。
★会場は完全禁煙ですのでご協力の程お願いいたします。

--------------------------イベント概要------------------------------------------------------------
■イベント名:『DEEP IMPACT vol.18』
■日時:2017年11月5日(日)
 ★一部のイベント11:00開場11:30開演/13:00終演
 ★二部のイベント16:00開場16:30開演/18:00終演
 ★三部のイベント19:30開場20:00開演/21:00終演
場所:六本木morph-tokyo http://www.morph-tokyo.com/access.html
■内容:イベントは三部構成で開催します。チケットも別になる完全入れ替え制で、それぞれ内容の異なる独立した3つのイベントになります。
■参加要項
★レッスン生参加費用(①+②合計した金額になります)
  ①参加費:
   大人レッスン生:5000円
   キッズ(未就学~中学生)レッスン生:3000円
  ②チケット協力費:4000円(大人チケット1枚2000円を2枚購入下さい。)
   ※複数の部に出演する場合、追加の部ごとに該当部のチケット協力2枚が追加されます。
   ※当日出演者はチケットは必要ありませんが、同行者にはチケットが必要です。
    上記②に当日持参する同行者分のチケットも含みます。
   ※家族割を採用します。家族で2人目参加は②チケット協力2枚を割り引かせていただきます。
   ※子供チケットは前売り1000円で承ります。
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Ċ
IMPACT Studio,
2017/11/04 5:46
Comments